Бесплатно подобрать
банкетый зал или столик
+7 (495) 532 80 80 Обратный звонок Обратный звонок
Меню
Самый удобный бесплатный сервис для бронирования столиков, кафе, ресторанов и банкетных залов Москвы и МО

Если у невесты нет букета, то тогда какая же это свадьба? В том смысле, что это самый важный атрибут в свадебном наряде. Как правильно выбрать то, что в конце вечера вы с удовольствием кинете в своих подруг? Рассказываем.

Самые важные ориентиры – тематика свадьбы, фасон платья и тип внешности невесты.

 

Если вы планируете свадьбу в рустикальном стиле, то и букет невесты должен быть соответствующим. Классический букет из белых роз будет смотреться на этом празднике жизни более чем глупо. Если свадьба определена конкретным цветом, то обязательно используйте его при составлении букета – цветы или ленты должно соответствовать общему стилю.

 


Если невеста выбирает традиционное платье с пышной юбкой, то букет может быть шарообразным, круглым, без длинных лент и элементов. Аккуратность и симметрия – ваши друзья.

 

Элегантное платье по фигуре требует удлиненных букетов на тонкой ножке, с каскадами декоративной зелени или с ниспадающими лентами. Каким бы ни был ваш выбор, помните, что чем роскошнее и эффектнее платье, тем проще должен быть букет.


 

Девушка-зима

Если вы платиновая блондинка с холодным оттенком кожи, то добавляйте в букет светлые краски и пастельные тона. Используйте голубые, персиковые, розовые или желтые оттенки. Цветы выбирайте соответствующие, например, гортензии или тюльпаны нежных расцветок, неяркие кустовые розы, ранункулюсы. В зимнем букете будут органично смотреться веточки рябины.

 

Девушка-весна

Такой тип девушек обладает персиковым цветом лица и светлыми волосами. Им идеально подходят розовые, фиолетовые, малиновые оттенки. В букете можно использовать тюльпаны, классические розы, фрезии, пионы.

 

Девушка – лето

Кожа холодного, оливкового цвета, волосы пепельные, на щеках холодный румянец. Таким девушкам можно рисковать и брать в букет самые редкие и необычные цветы, от подсолнуха до фаленопсиса. Отлично смотрятся в букете орхидеи

Девушка-осень

Кожа цвета слоновой кости, волосы каштановые или рыжие, глаза теплого цвета. Идеальный букет для такой девушки тот, которые подчеркнет ее натуру. Выбирайте сочные желтые, оранжевые, красные оттенки. Используйте не только розы, но и герберы, каллы или ирисы.

 

Наш Instagram