Бесплатно подобрать
банкетый зал или столик
+7 (495) 532 80 80 Обратный звонок Обратный звонок
Меню
Самый удобный бесплатный сервис для бронирования столиков, кафе, ресторанов и банкетных залов Москвы и МО

Книга пожеланий – красивый и очень важный атрибут свадебных традиций. Гости могут оставить здесь все свои пожелания в адрес молодых. А владельцы книги, спустя годы, смогут с головой уйти в пучину воспоминаний и хорошего настроения.

 

Такую книгу можно заказать, а можно сделать своими руками, что, несомненно, добавит ей ценности и индивидуальности. Использовать можно все, что есть под рукой: папки, картон, упаковочная бумага или старые обои, карандаши, листы бумаги формата А4, клеевой пистолет, ленты, бусинки, камушки, кружево, цветы и много многое другое.



«Ок, гугл! Идеи для книги пожеланий» - не бойтесь воспользоваться идеями других. Ведь чей-то опыт поможет вам сделать самую идеальную, красивую и необычную книгу для пожеланий.



Учитывайте тематику свадьбы. Если планируется свадьба «Чикаго», то для декора можно использовать черно-белую гамму, с неожиданными яркими элементами.



Используйте трафареты и наклейки, украшайте каждую страницу по-разному. Ведь, смеем надеяться, ваши гости дороги вам и заслуживают индивидуального подхода.



Книга пожеланий обязательно войдет в свадебные кадры, поэтому не делайте тяп-ляп – старайтесь выдержать ее оформление в едином стиле (вместе с другими аксессуарами).

Наш Instagram