Бесплатно подобрать
банкетый зал или столик
+7 (495) 532 80 80 Обратный звонок Обратный звонок
Меню
Самый удобный бесплатный сервис для бронирования столиков, кафе, ресторанов и банкетных залов Москвы и МО

Пять лет свадьбы – это первый весомый юбилей семьи. Стаж совместно прожитых лет и дал название этой дате – деревянная свадьба. Пожары – семейные ссоры - этой семье еще страшны…

Если до этого ни одну годовщину вы не праздновали, то пятилетие отпраздновать стоит. Эта дата свидетельствует о серьезности ваших отношений, их крепости и стойкости. Несмотря на пережитые испытания и трудности, вы до сих пор вместе, а значит, сможете преодолеть еще больше.

 


В гости зовите всех тех, кто был с вашей семьей все эти годы. Кто помогал проходить вам проблемы, кто мирил во время ссор, кто радовался вашим победам и достижениям.

 

Рекомендуем провести в этот день символичную церемонию – посадку дерева. Выбирать лучше плодовый сорт, чтобы оно не только росло, но и давало фрукты. Посадить дерево можно на даче или под окнами. Пусть оно напоминает вам, вашим детям, а, возможно, и внукам, о вашей любви.

 

Исходя из названия годовщины, праздник можно устроить в лесу, на природе, в окружении деревьев. Но если нет такой возможности, то постарайтесь праздничный домашний стол украсить деревянными предметами: фигурками, ложками, бокалами.

 


Что дарить? Шкатулки, досточки, картинки из дерева, деревянные украшения, подсвечники, всевозможная кухонная посуда, детали интерьера, шахматы или другие настольные игры из дерева. А супруги могут попробовать сделать друг другу подарки своими руками – отправиться на курсы и вырезать из дерева ложки или какой-нибудь другой сувенир.

 

Наш Instagram