Бесплатно подобрать
банкетый зал или столик
+7 (495) 532 80 80 Обратный звонок Обратный звонок
Меню
Самый удобный бесплатный сервис для бронирования столиков, кафе, ресторанов и банкетных залов Москвы и МО

Свадьба – событие для двух взрослых людей. Но куда уж без деток, которые маленькими ангелочками будут крутиться вокруг столов, грозя снести все на своем пути? Инструкция по применению детей на свадьбе

Можно, конечно, отдать им на растерзание сладкий стол, но лучше будет заранее продумать занятия для самых маленьких гостей. Нарядные, красивые детки, действительно украшение праздника и фотоальбомов. Но за ними требуется постоянное наблюдение, а это значит, что их родители не смогут полноценно разделить ваше торжество.

 


Будет прекрасно, если при выборе ресторана для свадьбы, вы акцентируете внимание на наличие детской комнаты. Там будет весело деткам, а вам – спокойно. Идеальный вариант игровая площадка с нянями и аниматорами.

 

Не забудьте о правильных фотографиях для детей. Договоритесь с фотографом заранее: снимки с детьми должны быть сделаны в первую очередь. Пока малыши еще чистые, нарядные и активные. Потом обязательно будет переодевание одежды в более удобную и практичную, кто-нибудь решит поспать или вовсе обидеться на все происходящее.

 


Продумайте детское меню. Стерлядь в винном соусе не совсем то, что родители хотели бы дать отведать своему ребенку. Куринные наггетсы, картофель фри, пицца, овощные палочки и лимонады. Проконтролируйте, чтобы стол с детской едой был установлен так, чтобы детки могли дотянуться.

 

Сделайте отдельный стол с канцелярскими принадлежностями – фломастеры, альбомы, книжки и цветная бумага. Под присмотром более старших детей, малыши смогут составить большую праздничную открытку.

 

Наш Instagram