Бесплатно подобрать
банкетый зал или столик
+7 (495) 532 80 80 Обратный звонок Обратный звонок
Меню
Самый удобный бесплатный сервис для бронирования столиков, кафе, ресторанов и банкетных залов Москвы и МО

Карточки для рассадки гостей могут стать приятным сувениром на память. Планируя свадьбу, продумайте этот момент, ведь даже такая маленькая деталь может не только украсить праздник, но и сохранить о нем теплые воспоминания.

Не стоит умалять важности этой детали. Ведь именно благодаря этим указателям ваши гости окажутся именно там, где вы запланировали, и сценарий свадьбы будет находиться полностью под контролем.  Мыслите творчески – вместо стандартных карточек с именем и номером стола создайте что-то действительно интересное, отражающее ваш настрой и характер.



 

Свадьба с большим количеством гостей не располагает к длительным подготовительным работам. Тут бы основные успеть! Но, тем не менее, даже при таком раскладе вы можете удивить друзей необычными карточками. Например, сформируйте элегантный маленький букетик из колосков пшеницы или мяты, розмарина или базилика, оберните грубой ниткой и положите карточку в тарелку. А если обычную картонку декорировать маленькими живыми цветами, то ваш указатель заиграет в абсолютно другом цвете.

 

Придерживайтесь тематики. Если у вас свадьба в морском стиле, то добавьте на карточку необходимые элементы: ракушки, красивые камушки, морские звезды. А для тех, кто запланировал свадьбу в эко-стиле, подойдут живые цветы в качестве держателя, искусственный газон или проросшая пшеница.

 

Очень популярны сладкие держатели  для карточек: макарунсы, печеньки, конфеты, пирожные. На втором месте по популярности фрукты. Они идеально вписываются в любую тематику. Солнечные апельсины, оранжевая тыква, желтые лимоны, красные, желтые, зеленые яблоки – под любую цветовую гамму.


 

Имена гостей можно написать на значках или магнитиках, которые легко изготовить в ближайшем сувенирном агентстве. А можно нанести гравировку на бокалы – вариант чуть подороже, но, однозначно, выигрышный. Ведь каждый гость будет вспоминать вашу свадьбу еще долгое время.

 

Любая деталь заслуживает внимания на вашем празднике, поэтому отнеситесь к выбору указательных карточек серьезно и ответственно, включив всю свою фантазию и воображение.

Наш Instagram