Бесплатно подобрать
банкетый зал или столик
+7 (495) 532 80 80 Обратный звонок Обратный звонок
Меню
Самый удобный бесплатный сервис для бронирования столиков, кафе, ресторанов и банкетных залов Москвы и МО

Синий – дерзкий, надежный и красивый цвет. Именно такой видят свою семью молодожены – уверенной, бесстрашной и самой очаровательной.

 

Выбор синего цвета в качестве свадебного фона – отличная идея для тех, кто хочет оставить яркий след в памяти своих гостей. У оформителей развязаны руки – ведь этот цвет настолько многогранен и широк, что пределы возможного дают понятие о бесконечности.

 

 

 

Свадьбу в синем цвете можно сыграть в любое время года. Зимой вы, словно намекаете на снег и иней. Весной вспоминаем небо в разгар грозы. Летом – окунаемся в морские просторы. Осенью очаровываемся прохладой свежего, холодного воздуха.

 

Синий цвет – знак стабильности, благородства, искренности. Помните, старинная английская примета сообщает нам, что на свадьбе обязательно должно быть что-то «новое, старое, синее и взятое взаймы». А уж англичане знают толк в семейных ценностях!

 

Какие аксессуары можно использовать в оформлении интерьера, помимо классических воздушных шаров и лент? Что угодно, друзья, что угодно! Зонтики, стеклянные колбочки с синим песком, скатерти и салфетки, банты на стульях, светодиодные огоньки соответствующего оттенка, ракушки, камушки, кристаллы и звезды.

 

Платье невесты может быть и белым – но подчеркните общую тематику вечера букетом цветов и синим поясом. Тоже самое касается и жениха – синий галстук, а для более смелых – подтяжки и даже носки! Неплохо будет, если гости поучаствуют и добавят в свой гардероб детали определенного цвета.  

Наш Instagram