Бесплатно подобрать
банкетый зал или столик
+7 (495) 532 80 80 Обратный звонок Обратный звонок
Меню
Самый удобный бесплатный сервис для бронирования столиков, кафе, ресторанов и банкетных залов Москвы и МО

Выпускной вечер на воде

Заведение Теплоход Алегрия
Адрес м.Сретенский Бульвар, м.Тургеневская, м.Чистые Пруды
Архангельский пер., 10с2
Вместимость до 80 чел.
Кухня Европейская, Русская
Открыт 10:00 - 19:00
Бронь Array

Выпускной вечер или самое настоящее морское путешествие?

Выпускной вечер на воде в Москве

Выпускной вечер или самое настоящее морское путешествие? Речная прогулка на корабле, шепот волн, свежий воздух оставят в памяти вчерашних учеников самые яркие и добрые впечатления от выпускного вечера. Что выбрать для этого важного мероприятия, и какими маршрутами плыть? Рассказываем!

Теплоход «Гжель»

Теплоход длиною в 67 метров может вместить на своей палубе около двухсот гостей. К вашим услугам два ресторана, три бара, открытая верхняя палуба, возможность спеть любимые песни в караоке! А уникальный интерьер не оставит равнодушным даже самого привередливого главу родительского комитета. Из пиратского корабля девятнадцатого века вы можете оказаться на ультрасовременной палубе с имитацией звездного неба, профессиональный звук и свет обеспечат должный уровень празднику, а вкусная еда доставит настоящее удовольствие.

Место посадки  и высадки пассажиров: Фрунзенская набережная

Теплоход «Алегрия»

Теплоход «Алегрия» в прямом и переносном смысле приносит людям радость, ведь именно так переводится с испанского языка его название. Современная легкая обстановка настраивает гостей на позитивный лад, открытая смотровая площадка дает возможность любоваться пейзажами города, большая палуба позволяет проводить любые конкурсы и развлечения. Так как прогулки на свежем воздухе способствуют усилению аппетита, то на шеф-повара возлагается особая задача, с которой он прекрасно справляется, можете быть уверены во вкусе и качестве еды на 100%.

Место посадки и высадки пассажиров: Краснопресненская набережная. Отличная маневренность корабля позволяет подобрать индивидуальный маршрут по Москве-реке

Ресторанно-развлекательный комплекс «Без Понтофф»

Выпускной вечер в Сочи, в Чикаго, в Токио или в Монте-Карло? Легко! Большой развлекательный комплекс на воде «Без Понтофф» предлагает шесть тематических залов, обустроенных в стиле самых зажигательных городов планеты. Отличный способ показать выпускникам бесконечные возможности огромного и интересного мира. А летняя веранда открывает прекрасный вид на реку. У ресторана имеется все, чтобы сделать ваш праздник незабываемым: сценическое оборудование, артисты, группы, ведущие…Одним словом, добро пожаловать на борт!

Локация: причал «Печатники», акватория Южного порта, парковая зона. 

Наш Instagram